Здравствуйте. У нас сложилась следующая ситуация: сыну 4 месяца, у него периодически болит живот, поэтому, чтобы хоть немного облегчить боль, я начала брать малыша на руки. Но, кажется, он начал к этому привыкать. Теперь мне очень сложно оставлять ребенка одного в комнате. Только делаю шаг по направлению к двери - начинается плач "по нарастающей", порой доходит до того, что малыш "заходится" плачем. Подскажите, как найти "золотую середину", с одной стороны, не приучать до такой степени к рукам, а с другой - иметь телесный контакт с сыном. Заранее спасибо за ответ.
Ответ:
Добрый день.
сыну 4 месяца
именно сейчас Вы ему очень нужны.
начинается плач "по нарастающей", порой доходит до того, что малыш "заходится" плачем
возможно его все еще беспокоит животик. Обратитесь к хорошему специалисту.
большую часть времени малыш должен быть с мамой, но, конечно, постепенно,
с Вашей помощью он научится играть самостоятельно.
"золотую середину"
просто любите малыша...
Маминой Любви никогда не бывает много...
Удачи Вам!