Малика09 , 10 апреля 2011 года
Добрый Вечер Алёна! Я не знаю что мне делать и как поступить.Сыну исполнилось 7 лет.учится уже в первом классе.Нам сказали делать БЦЖ.А я начитавшись статей и послушав окружающих очень волнуюсь и боюсь делать сыну БЦЖ.Подскажите пожалуйста могу ли я отказаться от БЦЖ и допустят ли в школу если её не делать?Спасибо за ранее.С Уважением Ольга.

Ответ:

в школу допустят - нет причин, но вот контакт у ребенка с другими большой- я бы не стала отказываться, тем более что 99% данных в тырнете откровенная ложь.

Комментарии:

Малика09 , 12 апреля 2011 года (автор вопроса)
Спасибо большое Алёна..Тогда ещё один вопрос.Могу ли я отложить БЦЖ на осень,т.к. эта прививка долго заживает,а у сына соревнования с мая -август.Будет много неудобства и меня рядом не будет.С Уважением Ольга.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
да. можете.
Малика09 , 13 апреля 2011 года (автор вопроса)
Спасибо огромное.