Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Лана1985-08 , 10 апреля 2011 года
Здравствуйте! У меня 20 неделя беременности. Утром проснулась, першение в горле и легкое недомогание, выпила чай с медом. Ближе к обеду появился кашель сухой. Померяла температуру - 36,9. Что делать? Идти на прием завтра в ЖК к терапевту? но примут ли они без записи или что?

Ответ:

до 37 температура для беременных это норма.но все же сходите к терапевту.