Аноним
,
9 апреля 2011 года
Приветствую!!такой вопрос...вот у меня такая ситуация..постараюсь объяснить,что б вы поняли.я очень боюсь за дочь..не могу понять почему..но это меня просто уже достало..вот допустим мы решили дочино др встречать на яхте,все дела,заказали яхту заранее и вот меня стало торкать ложусь закрываю глаза и вижу дочь тонущую-и это не когда сплю,это вот перед сном,лежу не могу уснуть,сердце сжимается и так продолжается довольно долго или вот собрались на рынок,а по субботам у нас просто ооочень много людей на рынке и вот ложусь я в постель а у меня картинки такие что потеряла я дочь,не могу найти..из-за этого все ппланы рушаться,от яхты отказалась,на рынок по субботам не ходим..и так во всем!!!могу просто лежать и часами плакать,не могу уснуть не погладив дочь по голове,не обняв ее,не прижав к себе..дочь второй реьбенок в семье,старший сын,но такого с ним у меня было..что делать?
Ответ:
Здравствуйте. Такими страхами вы очень сильно можете испортить и отравить жизнь не только себе, но и дочери. Здесь нужно разбираться с вашими страхами, откуда у вас такой высокий уровень тревожности, страх потери. Возможно, дело совсем не в дочери, и это просто повод. Возможно, в вас обострился по каким-то причинам страх смерти. Вы о чем-то горюете без видимых причин и оснований для этого. Вам желательно обратиться к психологу или психотерапевту за консультацией по этому поводу.