Натуська123456 , 9 апреля 2011 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребёнку 5 месяцев, весь день капризничает, пол дня руки изо рта не высовывает, слюни текут ручьём, вечером поднялась температура 37,5, соплей и кашля нет, кушает сегодня плохо. Это могут быть зубы?(десны не воспалены). И не рановато для зубов? И следует ли мне сбивать эту температуру "Нурофеном"?

Ответ:

никаких нурофенов при такой температуре не надо - зубы могут а может и нет - просто наблюдайте пока. в понедельник покажитесь врачу.