Здравствуйте меня зовут Мария.Недавно разошлись с гражданским мужем,прожили 9 лет, есть ребенок.На работе тоже не всё гладко:задержка зарплаты 3 месяца,работа нравится,коллектив слаженный, не хотелось бы бросатьэту работу.Всё как-то сразу навалилось,кучей.Незнаю чем себя отвлечь,постоянно хочется плакать.Не хочу чтобы дочь видела мои слёзы и переживания,она очень впечатлительная.Руки опускаются.Помогите пожалуйста.
Ответ:
Добрый день.
чем себя отвлечь
Тем, чем Вы мечтали заняться в свободное время.
Все было некогда и может вот сейчас самое время - заняться ТОЛЬКО собой.
Этот секрет знаете только Вы сами. Когда Вы чувствуете себя в полете, какое занятие Вам доставляет особое удовольствие - вот это и есть Ваш " спасательный круг".
Возможно, именно сейчас в Вашей жизни период - когда Вы должны о себе позаботиться.
УдачиВам!