мама Леночка , 9 апреля 2011 года
Добрый вечер. Моей доченьке два с половиной года.Позавчера днем заметила, что она чешет ладошки, глянула.....а там сыпь. На обоих ладошках много-много мелких прыщиков. Скажу сразу, что ничего нового мы не кушали, ничего подозрительного в руки она не брала, была все время у меня на виду.С утра этих прыщиков не было. Поехали к дежурному врачу, она сказала. что контактная аллергия, что доченька значит что-то брала в руки. К вечеру у нее поднялась температура до 38.5. Ночью начался лающий кашель. Простуда скорее всего и не связана с сыпью, мы простыли мне кажется, пока в больницу добирались. Уже третий день эта сыпь не проходит и при намокании рук делается более выраженной. Что это может быть?

Ответ:

Что это может быть?
что угодно - может и инфекция и аллергия - надо показывать дерматологу.