Ollivka , 8 апреля 2011 года
прикорм не даю, только ГВ, после прививки не рекомендуют, другое дело когда после нее его можно возобновить? Спасибо за ответ.

Ответ:

после прививки не рекомендуют
кто не рекомендует? что за чушь вы пишете? не рекомендуют вводить новшества. а совсем отменять прикорм - это бред полный. одно другому не мешает - посто если и прививку сделать и новое ввести не возможно будет отследить - на что в случае чего будет аллергия. чпустя 3 дня можно спокойно вводить новое. а в эти дни обычный прикорм проверенный есть тоже можно.

Комментарии:

Ollivka , 8 апреля 2011 года (автор вопроса)
Спасибо огромное!