Здравствуйте!
За 1,5 недели до 6 месяцев ввела дочке прикорм- брокколи. До прикорма дефекация у ребенка была 4-5 раз в сутки. После прикорма, естественно, сократилась до 1 или же до 1 раза в 2 дня. Поскольку намечалась прививка, то за неделю до нее, на всякий случай, убрала вообще весь прикорм. НО, проблема в следующем, ребенок не какает уже 4 дня, сегодня пятый, прививка была вчера, с температурной реакцией, при это ребенка ничего не беспокоит, она бодра и весела. Вопрос, нормально ли то, что стул отсутствует такое время и стоит ли что- либо предпринимать. И когда можно возобновлять прикорм?
Малышке 6 месяцев, мы на ГВ, на данный момент ее вес составляет 8300г, рост 69см.
Началось это с понедельника 04.04.2011, последний стул был в воскресенье 03.04.2011.
Никаких мер не предпринимали.
До этого с такими вопросами как стул ребенка не сталкивались.
Ответ:
поставьте свечку с глицерином. но если не кормите рпикормом то возможно просто не хвататет питания и поэтому особо и нечем ходить.