Здравствуйте, мы с мужем планируем вторую беременность, не предохраняемся, менструация регулярная(28 дней цикл). Обычно первый день менструации сопровождается сильными болями в животе, в этот раз месячные начались на 4 дня раньше и не так как всегда, болей никаких не было и как-то более обильно. Чем это может быть связано?
Ответ:
причин бывает множество.для этого нужно обследоваться.сделать узи малого таза.пройти осмотр у гинеколога.