Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
леночка1 , 7 апреля 2011 года
добрый день. сыну2,2 года.Месячные не регулярные, в последнее время у меня перед ними выделения с не приятным запахом белизны .бывают сильные поэтому пользуюсь ежед.прокладками.Это нормально или нет?До родов была молочница может снова простыла? спасибо.

Ответ:

вам следует обратиться к специалисту для сдачи анализов.не тяните.

Комментарии:

леночка1 , 9 апреля 2011 года (автор вопроса)
спасибо.а что может быть что то серьезное?
  Отвечает Гордеева Олеся Александровна:
ничего страшного думаю нет.может есть просто воспаление.сдадите анализы.вам назначат лечение и все будет хорошо.
леночка1 , 10 апреля 2011 года (автор вопроса)
спасибо вам большое