Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
OljaGrab , 7 апреля 2011 года
Здравствуйте. у меня на 30нед. обнаружили нарушение фето-плацентарного кровотока 1Б ст. Капали актовегин-5; дипиридамол-5; тивортин (аргинин)- 5, а также принимаю курантил и кардонат по 3 таб на сутки. на прошлой неделе делали доплер- улутшений нет. Скажите пожалуйста, что угрожает мне и моему ребенку и что мне делать? Спасибо большое

Ответ:

добрый вечер!вам предлагали лечь в больницу?вас будут наблюдать чтобы не было ухудшений.если все-таки они будут вас быстро родоразрешат.