Здравствуйте ! Моему мальчику 9 месяцев, а зубики пока не вылезли, хотя все "симптомы" начались уже давно, десенки снизу болезнены уже месяца 2, в начале марта болели ОРВИ, приходила врач, сказала, что зубки вот вот, а их все нет. Может им помочь как то, посмотреть он сильно не дает, языком закрывает. Или может не хватает нам чего то
Ответ:
в дневнике есть статья по прорезыванию, там вы найдете все ответы на ваши вопросы