Moemu sinu 5 mesacev.Vesit 8 kg ,rost okolo 75 cm.Dva mesaca nazad u nego na golove pojavilis prisciki,primerno 1-2 mm v diametre s beloj golovkoj.vrac postavil diagnoz-follikulit.Lecili mazami,Fucidin ,Fucidin H,mazala zelenkoj i protirala spirtom.Prisciki propadajut,no potom cerez paru dnej pojavlajutsa snova.Skazite,sto ese ja mogu predprinat?Spasibo!
Ответ:
просто не трогать голову и просто ежедневно обмывать ее при купании водой и дважды в неделю с мягким детским шампунем. не перегревать малыша - полегче одевать. чтобы головка не потела. витамин Д вы принимаете?