liskat , 5 апреля 2011 года
Здравствуйте, Алена! Дочке 10 месяцев. С 7 месяцев едим прикорм. У меня проблема ее напоить. Даю воду и компотик из сухофруктов без сахара. Но пьет мало и только с уговорами. Выпвает около 70-100 мл в сутки. Грудь даю по требованию. Но мне все-таки кажетмя, что она мало получает жидкости. Что еще ей можно предложить в качестве питья? Может, какие-то травяные отвары или детские чаи?

Ответ:

Выпвает около 70-100 мл в сутки
с грудью это нормально. если стул не крутой значит хватает

Комментарии:

liskat , 5 апреля 2011 года (автор вопроса)
да вот стул меня как раз и беспокоит :( Иногда какает через день; и стул раньше был кашецеобразный, а сейчас плотный. А как вы вообще к детским чаям относитесь? и можно ли таким маленьким давать, например, отвар шиповника или ромашки?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
шиповника нет. ромашку давайте. стул должен бы колбаской мягкой, не плдотной - если плотный и туго ходит пить больше.
liskat , 6 апреля 2011 года (автор вопроса)
спасибо:)