Можно ли сделать флюорографию и продолжить кормить?

Вопрос:
сладенькаяконфеточка , 17 сентября 2016 года
в связи с моим выходом на работу мне приходится проходить мед.комиссию и флюорография обязательна. Но ребенок к отлучению не готов, да и у меня желание кормить хотя бы до 2х лет. Сейчас ребенку 1год 2 месяца

Ответ:

Марина Сергеевна
Консультант-стажер АКЕВ по грудному вскармливанию
Здравствуйте!

О чем из всего написанного Вы хотите спросить?)

Пишите ниже, в комментариях.

Комментарии:

сладенькаяконфеточка , 19 сентября 2016 года (автор вопроса)
Если флюру сделать, то сколько по времени не кормить? Или после лучше свернуть совсем ГВ?
  Отвечает Марина Сергеевна:
Флюорография никаким, абсолютно никаким образом не влияет ни на качество молока, ни на вкус, ни на лактацию, ни на что, с этим связанное.
Спокойно можно продолжать ГВ, как хотелось, без намеков на сцеживание. ))

Волны не накапливаются, их действие прекращается, как только выключили аппарат.

Всего доброго! ))