Должны ли при диагнозе впс впр давать квоту в ваш роддом иногородним
Вопрос:
Аноним
,
16 сентября 2016 года
Я на 35 недели беременность на втором скрининге поставели впр на 32 неделе подтвердили впр и впс. Я бы с таким диагнозом хотела бы рожать в центре материнство и детство. Можно ли мне просить квоту?
Ответ:
Данный вопрос не относится к компетенции консультанта по грудному вскармливанию. Мне кажется, Вам стоит позвонить секретарю того учреждения, в котором Вы хотите рожать, и спросить. В зависимости от характера пороков Вас должны принять в ту или иную больницу, оказыващу помощь таким деткам