Аксюша7 , 5 апреля 2011 года
Добрый день подскажите пож-та сыну 4 м-ца на ГВ на щечках появилось покраснение и шелушение , спустя несколько дней покраснение появились под обоими коленками в складках , врач сказал давать Фенистил в каплях или супрастин в таблетках . Я даю по 5 кап. Фенистила . Скажите от чего покраснения под коленками это связанно с аллергией ? Спасибо .

Ответ:

скорее всего это косметика лекарства или сухость воздуха и плохая вода. капли не показаны.