Аноним , 5 апреля 2011 года
Здравствуйте! У меня такой вопрос,У двухлетнего ребенка подруги две недели назад была температура 38 ,насморк,кашельв течении 5 дней.Температура спала и появилась сыпь на лице,старые прищички заживают новые появляются и это длится уже более 2 недель.В больницу не обращались,Скажите что это может быть,переживаю так как у самой маленький ребенок

Ответ:

все что угодно - от ветрянки до стрептодермии. пусть идет к врачу срочно.