Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Юлия Ермакова , 5 апреля 2011 года
Здравствуйте! У меня 6 неделя, заболело очень сильно горло, брызгала ИРС 19 и Ингалипт. На ребенка это как-то повлияет?

Ответ:

Добрый день! Ингалипт отменить.пейте больше горячей жидкости, витамины и все пройдет. Я не могу сказать точно повлияет ли ингалипт на ребенка так как нужно смотреть обследования в динамике. Но скажу вам что для беспокойствия нет серьезной причины. Легкой беременности вам!

Комментарии:

Юлия Ермакова , 9 апреля 2011 года (автор вопроса)
Спасибо Вам большое!