Ребенок щурится это как то связанно со зрением?

Вопрос:
simka2807 , 12 сентября 2016 года
Моей дочке 6 мес. Пару недель назад она начала щуриться. Обычно это бывает когда она рассматривает чужих людей стоящих от нас в 1-1.5 м. Или когда она слышит незнакомые звуки. Это может быть связанно с плохим зрением?

Ответ:
Азнаурян И.Э.
доктор медицинских наук, академик Академии медико-технических наук РФ
Здравствуйте! Нужно провести осмотр ребенка. Покажите дочку детскому офтальмологу по месту жительства или приезжайте к нашим специалистам.

Комментарии:

simka2807 , 19 сентября 2016 года (автор вопроса)
Мы посещали офтальмолога в 3 мес сказали все в порядке. За 3 мес что то могло измениться?