Здравствуйте!
у меня вопрос по питанию.
родились 3960 и 53 см, сейчас 77 см и около 10 кг
Дочке сегодня 11 месяцев. я к году хочу ее отлучить от груди. сейчас надо убирать кормление на ночь.
сейчас наше питание таково:
10 - каша
14 - овощи, мясо
18 - фрукты, творог, кефир
21-30 - грудь и всю ночь тоже грудь
если я буду давать в 21-30 кефир, достаточно ли этого будет? или надо как-то весь режим питания менять? может быть в обед давать суп, а овощи и мясо на ужин перенести?
Ответ:
нет, недостаточно такого птания. если есть ГВ. а что обязательно отучать так рано? как положено не хотите кормить или есть неотложне причины для отлучения?