Аноним
,
3 апреля 2011 года
Здравствуйте, Алёна!
Нам скоро полтора года. очка активно сосёт грудь. Родились мы 3670, где- то в 9 месяцев начала хорошо прибалять в весе, сейчас в нас 16 кг!! пухляшка ещё та, при чём она не особо много ест, чатсо тольо грудь, много двигается, очень активный ребёнок, вот думаю, этот вес от ГВ? похуее она когда ГВ закончиться? а то мы самые пухлые среди ровесников- знакомых
Ответ:
ну 16 кг великовато - поэтому надо провериться у эндокринолога - одно ГВ не даст такой вес, надо смотреть.