астигматизм глаз

Вопрос:
podolskaia60 , 17 августа 2016 года
Моей дочери через неделю рожать. У нее с детства астигматизм глаз, проходили обследование, дали справку, что родит сама. Но как говорят: глаза- это зеркало души, и случится все может. Помимо глаз у нас камни в желчном и астма. А врачи говорят что показаний к операции нет.

Ответ:
Азнаурян И.Э.
доктор медицинских наук, академик Академии медико-технических наук РФ
Здравствуйте! Чтобы дать рекомендации, необходимо провести обследование и осмотр.