Аноним
,
2 апреля 2011 года
Здравствуйте. У меня такая проблема, мне 39 лет. У меня трое детей, младшему два с половиной года. Так сложилась жизненная ситуация и мы с мужем планируем еще одного ребенка. Заберемень не получается (полтора года на предохраняемся ничем). Обследования (томография, узи, анализы) показывают что я здорова. Подскажите, в чем может быть причина нашей проблемы?
Ответ:
нужно обследоваться более углубленно.вы отслеживаете циклы?мониторите их?