Морозова Юля , 2 апреля 2011 года
Здравствуйте Алена! Неделю назад сдали анализ на дизбактериоз результаты такие :бифидо бактерий 10 в7 степени , лакто 10 в 9 степени , клепсиелла 10 в 5 степени остальное в норме, показала анализ педиатру она выписала бактерин и всё, про kлипсиеллу сказала: что лечить пока не будем. Правильно ли назначили лечение ? Вес при рождении 3600 рост 55 см сейчас нам 1 год 5 месяцев рост 83 вес 13кг . Здали анализы потому что был кашеобразный стул жёлтого цвета со слизью от 3 до 5 раз . Кушаем практически всё кроме жареного, копчёного. Может что нибудь ещё посоветуете т .к . с лечением не согласна. И чем можно вывести эту бяку.

Ответ:

анализ на дизбактериоз
это вообще самая болшая фикция отечественной медицины - лечить несуществующие болезни.
кашеобразный стул жёлтого цвета со слизью от 3 до 5 раз .
а в чем не норма?
с лечением не согласна.
в чем? что нечего лечить???
И чем можно вывести эту бяку.
это вообщето допустимая микрофлора на обычной еде.

Комментарии:

Морозова Юля , 3 апреля 2011 года (автор вопроса)
Спасибо за ответ.
Морозова Юля , 25 апреля 2011 года (автор вопроса)
Здравствуйте. Алёна сходили на узи почек так как у нас гидронефроз 2 стадия правосторонний до операции : правая почка контур неровный 6.1на 3.2 см , паренхима 1.2см, чашки до 1.5 лоханка 2.5см. Левая контур ровный 66мм на 32 мм, паренхима 16 мм чашка не расширина . После операции на сегодняшний день правая почка : 65на 28 мм контур ровный чёткий паренхима однородная 12 мм не утолщена , чашки до 8 до10 мм просвет лоханки 15 на 13 мм левая 63 на 30 мм паренхима 13мм . чашка не расширина.Нам 1год 5 мес вес при рождении 3600 рост 55 см сейчас вес 13кг рост 81см кушаем хорошо, анализы хорошие .Подскажите пожалуйста а то ничего не понимаю. Зарание спасибо.