vikylka_YA , 2 апреля 2011 года
Добрый день, Алёна! Дочке 8мес. При рождении 2500гр/47см. Сейчас 8800гр/66см. Полностью на ГВ до 6мес. Сейчас +овощи, каша б/мол., начинаем молочную, фрукты. За седьмой месяц прибавили 300гр и 2см, а в этом вообще 0! Последние 3 недели активно ползает. Прикорм ест меньше, чем по Вашим рекомендациям (кашу грамм 100, овощи также), я не заставляю, докармливаю грудью (немного сосет, минуты 2). Ночью сосет 1-2 раза. 1. Допустимы ли такие прибавки? 2. Надо ли что-то менять в кормлении? или может анализы какие сдать..? Спасибо!

Ответ:

люблю я вот эту статью - http://www.ourbaby.ru/articles/article.aspx?id=657

Комментарии:

vikylka_YA , 2 апреля 2011 года (автор вопроса)
Спасибо) всё поняла))