Консультация детского стоматолога

Вопрос:
КУКОЛКА , 2 апреля 2011 года
Здраствуйте.дочке,2и 3мес...порятятся верхнии зубки,5шт...сказали из двух нужно удалять нервы и пломбировать,это правда что малышам удаляют нервы и как это пережить маме и ребёнку.главное как заставить сидеть с открытым ротиком?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
здрасти!
а почему нет? у детей в молчных зубах тоже есть нервы как и в постоянных зубах!
как заставить?! сложный вопрос, подготовьте ребенка поиграйте в стоматолога дома, почитайте сказку о зубной фее (у меня в дневнике) объясните что доктор должен почистть зубки малышу и если не почистит будет очень больно!

Комментарии:

КУКОЛКА , 2 апреля 2011 года (автор вопроса)
Спасибо за ответ!