Карина , 1 апреля 2011 года
Здравствуйте! Подскажите как давать в годик новые продукты. Так же как прикорм или можно дать целую порцию. Например суп на мясном бульоне учитывая то,что сын не пробовал еще капусту,свеклу,лук. Или например гарнир в виде макарон

Ответ:

интересно а что он тогда к году пробовал? и чем принципиально ровно в год он должен в питании отличатся от 5 дней назад? к году объемы прикорма уже долждны быть значительны.

Комментарии:

Карина , 1 апреля 2011 года (автор вопроса)
Так как у нас долгое время была аллергия,то по прикорму мы отстали. Он ест только кабачки,картошка,цв.капуста,морковь,брокколи,индейка,говядина(это все из баночек). Каша гречневая на молоке(сама делаю),рисовая и овсяная(из коробок),свежее яблоко,груша и банан,творог,детское печенье. Больше ничего еще не пробовали
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
се есть как обычные дети - я сомневаюсь что там у вас есть аллергия на самом деле.