Здравствуйте! Подскажите как давать в годик новые продукты. Так же как прикорм или можно дать целую порцию. Например суп на мясном бульоне учитывая то,что сын не пробовал еще капусту,свеклу,лук. Или например гарнир в виде макарон
Ответ:
интересно а что он тогда к году пробовал? и чем принципиально ровно в год он должен в питании отличатся от 5 дней назад? к году объемы прикорма уже долждны быть значительны.