Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультации педиатра

Вопрос:
АНЮТКА 23 , 1 апреля 2011 года
Алена у нас сыпь по всему телу. сначала была только на лице думалал от зубов я вам уже писала об этом но теперь по всему телу на спине на ногах на попе её так невооруженным глазом не видно рукой чувствуется и когда присмотришься сразу видно.. жалко дочулю скажите чем помазать пожалуйста!! мы на гв нам 8 мес. я уже мазала фенистилом, бепантеном, драполеном, и увлажняющим кремом, фенисмтил давала капли - БЕСТОЛКУ ВСЕ!!!!! наша врач сказала мажте зеленкой и синофланом зеленкой не пробовала а синофлан бестолку, другая прописала линекс по 1 капсуле 3 р. в день тоже пока джавать не стала. помогите!!


Ответ:

она зудит, беспокоит как-то зачем хотите мазать? что новое к коже прикасалось последние несколько дней? что новое из прикорма?



Комментарии:


АНЮТКА 23 , 1 апреля 2011 года (автор вопроса)
да все то же самое что и было раньше я хочу исключить вообще прикорм на недельку . оно чешется на лице сухая кожа даже красная
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
тогд все прикормы убирать однозначно.
АНЮТКА 23 , 1 апреля 2011 года (автор вопроса)
спасибо я так и собиралась сделать))))))))))))
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
недельку перерыв и потом прикорм под контролем пищевого дневника.





Задайте свой вопрос этому специалисту

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам