Александровна , 30 марта 2011 года
Здравствуйте!Моей дочке сейчас без 3 дней 3 месяца, рост 62, вес 5500-5600( взвешивала дома), рост и вес при рождении 3300 и 55 см, за 1 мес набрали 1180-56 см, за второй 700-60 см, за третий получается всего 400 гр. В этом месяце я впервые попробовала докормить смесью, в итоге у ребёнка подняла сь высокая температра, понос.Больше пробовать не хочу.Думаю, что за время болезни она много потеряла ещё.Педиатр скорее всего всё таки назначит прикорм.Сейчас грудь она ест хоошо.Помогите найти выход из положения.Не хочу давать смесь, хояу продолжать кормить только грудью.

Ответ:

Не хочу давать смесь
кто вас может застваить? если сейчас прибаляет и сосет хорошо. мокрых пеленок за стуки более 10 никакй смеси вам не надо - никто вас заставлять не будет.