Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Puzzy , 30 марта 2011 года
Здравствуйте, Ирина Ивановна и Олеся Александровна! Мне 25 лет, в анамнезе один самопроизвольный выкидыш, год назад на сроке 8 недель. Обратилась к гинекологу-эндокринологу. Сделала по направлению врача генетическое тестирование. Вот результаты: Выявлены маркеры коагуляционного и тромбоцитарного звена вероятного риска тромбофилии, маркеры возможной гиперцистеинемии, повышение уровня PAI-1 и триглециридов в крови, возможно полиморфизм гена MTHFR (С677 T) - С/T. Чем это грозит? Смогу ли я забеременеть, выносить и родить?? Очень волнуюсь. Заранее спасибо.

Ответ:

Добрый день. У вас есть склонность к некоторым заболеваниям.Забеременеть,выносить и родить вы сможете.Обратитесь к специалисту.