Проблемы с 3-х иесячным ребенком

Вопрос:
iriska semyakina , 3 июля 2016 года
Добрый день!Нам исполнилось 3 месяца и началось твориться с ребенком что то не понятное.На спинке плохо лежит,начинает выгибаться и прямо визжит!Переворачивается на правый бок.Спим мы тоже так,но на ночь пеленаю и спит на спине всю ночь без слез.А вот днем сходим с ума.Подскажите пожалуйста что делать?Заранее спасибо за консультацию..

Ответ:

Блюм Юлия Евгеньевна
главврач Blum Clinic, кандидат медицинских наук, врач-ортопед.
Добрый день. Довольно часто детей в этом возрасте начинают беспокоить зубы. Осмотрите ротовую полость ребенка, есть ли там воспаленные или белые десна. Если не в этом проблема, то конечно же необходимо показать ребенка педиатру.