как сделать свою жизнь интереснее?
Вопрос:
Аноним
,
27 июня 2016 года
Юлия,здравствуйте! У меня вот такая проблема. У меня двое детей 11 и 6 лет. Младшего провожаю в этом году в школу и все . Моя жизнь оказалась бесполезной. Мне 37, последний раз работала 6 лет назад. Работа не приносила удовольствия. Сейчас схожу с ума. Муж не разрешает работать.Говорит хочешь быть самостоятельной , будешь без меня. Без него мне врятли подняться.Так если только на пропитание зарабатывать, но и дома нет сил сидеть.Что делать?
Ответ:
Добрый день! Заняться собой, самореализацией, познанием себя. До этого Вы концентрировались на других людях, сейчас жизнь буквально поставила Вас перед необходимостью заниматься собой, искать свой путь, развивать тёплое, доброе отношение к себе. наполняться творческой (женской энергией), искать своё предназначение, раскрываться в творчестве. Приглашаю на свой курс, который поможет в этом: http://life-sunshine.ru/?page_id=678