Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
иришка86 , 29 марта 2011 года
здравствуйте.подскажите пожалуйста.у меня срок беременности 10 недель.мне делали узи в 3 нед(констатировали берем,думали что киста),в 8 нед сделали-показания(я примерно в начале берем переболела орви с осложнением на бронхи).сейчас назначено узи на 12 нед для проверки развития костей и органов,в целях пресечь патологию.скажите так часто узи может ли как то сказаться на плоде

Ответ:

добрый вечер!не переживайте,узи не навредит плоду.в 12 недель узи по плану и обязательное.

Комментарии:

иришка86 , 30 марта 2011 года (автор вопроса)
спасибо