Консультация детского стоматолога

Вопрос:
OksanaUS , 29 марта 2011 года
Добрый день! Моему малышу 6 месяцев. Прорезались 2 центральных нижних резца и "наклюнулся" соседний зубик, боковой резец . И, по-моему, сверху по обе стороны видны беленькие зубки, которые растут за клыками. Бабушки охают, говорят, что не может быть! Я беспокоюсь. Это нормально? С уважением Оксана С

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
Оксанушка, бабушкам валерианочки
такое бывает и в этом нет ни чего особеного, вернее есть это индивидуальная особенность!
то что зубик наклюнулся - это еще не факт что он прорежется, он просто стоит там и ему хорошо! может прорезаться в срок когда надо!
почитайте статью в моем дневнике по прорезыванию

Комментарии:

OksanaUS , 30 марта 2011 года (автор вопроса)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Бабушек теперь не будем беспокоить ;-)