Здравствуйте, как часто после родов нужно наблюдать кисту матки?

Вопрос:
marina_korablik , 23 июня 2016 года
Здравствуйте! В конце беременности делала узи малого таза. По передней стенке матки киста Р.61 НА 45 мм. Из-за этого было кесарево. Во время беременности киста выходила наружу, теперь ее видно , но нетак явно. Хочу сделать узи после завершения кормления грудью ( сейчас ребенку 10 мес) планирую еще пол года кормить. Понадобится операция?

Ответ:
ответ готовится