Здравствуйте,Алёна.Несколько дней тому назад я заметила у своей 7-мимесячной дочки,что грудные желёзки припухшие,там где сосочки, как будто после прищика,какая-то тёмненькая серединка( после прищика такое выдавливают).Конечно же не давлю и не трогаю.Внешне ребёнка ничего не беспокоит,не болели,лекарства никакие не принимала ни я сама,ни ей не давала.Есть ли причины для беспокойства и что я сама могу попробовать сделать.Спасибо.
Ответ:
нет. скорее всего это прост особенности строения или натерли. пок просто наблюдайте