Аноним , 29 марта 2011 года
Алена, здравствуйте! Реебнку почти 1.10, из молочки кушает каши на молоке, 1 йогурт в день, питьевой, 200 мл и 100 г детского творога, скажите, что лучше еще давать например на ночь? еще один йогурт или может детскую смесь, в нутрилоне есть детское молочко с 1года

Ответ:

без разницы. можно дать и кашу на ночь, можно и овощное пюре, что захочет малыш - тут нет строгих норм. можно биолакт. можно смесь - что вам и малышу больше понравится.

Комментарии:

Аноним , 29 марта 2011 года (автор вопроса)
моему малышу нравится все)) просто если давать второй йогурт это не вредно? или поставлю вопрос так:что полезнее будет , йогурт или смесь?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
можно прсто выйти из ситуации - один день йогурт, одн смесь. но я не любитель смесей. как вы знаете, так что я за йогурт, особенно если домашний.
то есть два питьевых йогурта, 1 творожок и каша на молоке это в день нормлаьно? не много молчоки?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
не много.