anuta232 , 29 марта 2011 года
Здравствуйте. Сыну 2,7. На данный момент болеем пневманией. Колим антибиотики Цефтриаксон. сегодня 6 укол. Врач велела колоть еще три. Дышим через небулайзер Лазолваном. Вчера приходила и назначила препараты Бронхомунал и Иммунорикс . Скажите пожалуйста можно ли их совмещать с антибиотиком и что это за препараты? Врач только сказала что они иммунитет повышают. И нужно ли сразу пить оба?Спасибо.

Ответ:

Бронхомунал и Иммунорикс
будут укреплять иммунитет - они хорошие, совмещать их можно но вот не знаю как иммунорикс. а бронхомунал пьют курсом до полугода - тогда будет хороший эффект.
Анюта, честно бронхомуналом работала, хороший. про второй не могу сказать - сама не назначала - по отзывам коллег хороший, почитаю о нем еще - пока бы можно было пока на бронхомунале.

Комментарии:

anuta232 , 30 марта 2011 года (автор вопроса)
Спасибо! а еще вопросик можно? При приеме антибиотиков сопли наверно должны прекратиться? У нас густые. Может быть можно чем нибудь подышать?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
При приеме антибиотиков сопли наверно должны прекратиться
антибиотик на выделение соплей не влияет.
Может быть можно чем нибудь подышать?
с какой целью? чтобы потекли сильнее???
anuta232 , 31 марта 2011 года (автор вопроса)
Они густые и ходят где то в носу. Сморкаться не получается.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
изофра или полидекса в нос.