Послеродовой живот.

Вопрос:
Татьяна19953112 , 19 июня 2016 года
Здравствуйте Евгений Эвальевич! После родов прошло 2 месяца,скажите пожалуйста как убрать обвисший живот.бандаж не помогает.Да и носить его уже не удобно,жарко!Может какие нибудь упражнения можно делать?Сразу скажу что кормлю грудью,и если можно делать упражнения то чтоб не повлияло это на выработку молока. Помогите пожалуйста.

Ответ:

Блюм Юлия Евгеньевна
главврач Blum Clinic, кандидат медицинских наук, врач-ортопед.
Здраствуйте! Физические нагрузки не влияют на выработку молока, при условии если они не приводят к обезвоживанию и сильному стрессу. Здоровое питание, интенсивная ходьба 3 км и комплекс упражнений (перейдите по ссылке) - то что вам нужно.
https://www.fitnessblender.com/videos/postnatal-workout-or-post-abdominal-surgery-workout