Доктор,Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что это может быть- у ребенка 4 месяца на большом пальчике одной ноги появляются ( не большим очагом, а постепенно-один за другим) мелкие красновытые высыпания, неяркие и невыпуклые , кожа на том месте потом шелушится и грубеет немного. Мазали Бепантеном, зеленкой-не проходит. Грибком никто в семье не болеет.Ест только грудное молоко. Ноги часто бывают влажные и мокрые. С уважением, Александра Сонина
Ответ:
ткие высыпания не требуют ничего кроме мытья ножек. это потничка и ее не надо ничем мазать.