Кира-Карина , 28 марта 2011 года
Здравствуйте! У нас проблема с лишним весом. Дочке 1.9 рост 90 см, вес 20 кг. родилась с весом 4160 похудеет ли она сама или надо принимать более серьёзные меры чем просто диета

Ответ:

смотря от чего вес - если кормите много - одно дкело, а если это эндкринка - другое.

Комментарии:

Кира-Карина , 29 марта 2011 года (автор вопроса)
я могу точно сказать что был такой период когда она постоянно что то жевала. Последнее время мучное и сладкое практически мы исключили да и сама по себе дочь ест реже и меньше. Я записалась на прием к эндокринологу нужны ли нам какие то анализы что бы выяснить причину полноты
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
все скажет эндокринолог.