В последнее время все чаще стали ругаться с мужем. Знаю что люблю его, и знаю, что он любит меня. Проблема скорее в том, что нам не хватает времни просто на то, что бы отдыхать вдвоем. Я начинаю ужасно переживать, когда он куда-то ходит с друзьями - начинаю чувствовать себя в эти моменты ограниченной, брошенной, забытой - если ты в декрете, значит ты не человек, а механизм, который должен кормить и убирать... Как избавиться от этого чувства, как придать ясность отношениям, востановить взаимопонимание?
Ответ:
Добрый день!
Знаю что люблю его, и знаю, что он любит меня
Вот за это положительное чувство нужно держаться.
Корень проблемы, возможно, в том что Вы
начинаю чувствовать себя в эти моменты ограниченной, брошенной, забытой
Постарайтесь занять себя чем-то интересным. Чем Вы занимались до декрета?
Какое занятие нравилось Вам?
Может и Вам стоит позвонить друзьям - немного пообщаться...
Вы совершенно не
механизм, который должен кормить и убирать
Вы очень ВАЖНОЕ звено Вашей СЕМЬИ. Именно в Вас нуждается как малыш так и его папа.
От Вашего настроения зависит "погода" в Вашем доме.
Тепла, уюта и благополучия Вам и Вашей семье...