Evgesha_я , 27 марта 2011 года
Здравствуйте Алёна! Моей дочке 12 лет,..она занимается профессионально спортом...катается на коньках! Посоветуйте какие лучше пить витамины для укрепления ее здоровья....т.к после каждых соревнований она начинает болеть....как будто организм расслабляется (отходит от стресса) и иммунитет ослабляется! И у нее стали болеть колени....штатные врачи лечили лазером! А вы что можете посоветовать???СПАСИБО!!!

Ответ:

вообще то это только по согласованию с их командным врачом, обычные витамины могут не подойти. хорошие есть у алфавита и у мультитабс - но надо согласовать с тренировками. а нужен ли такой спорт если в 12 лет уже и колени страдают и иммунитет???