Алёна здравствуйте! Малышу 5 мес.вес 7700, рост 68 см( при рождении 4500, 56) У малыша потеют ручки и ножки....ножки даже в носочках холодные и влажные! Когда поспит то ножки теплые и сухие! Витамин Д с рождения даем! Что это может быть! Педиатр участковый сказала, что это наследственное может быть! Так ли это??? Огромное спасибо!
Ответ:
это признаки вегетативной дисфункции и незрелости нервной системы. скорее всего это последствия гипоксии в родах. это пройдет.