панковочка , 26 марта 2011 года
Здравствуйте! Сыну 1г5м, мы закончили грудное вскармливание. Посоветуйте, пожалуйста, какие витамины можно начать давать ребенку (наш педиатр сказал узнать в аптеке). Ещё вопрос про молоко. Я молоко пить не даю, только каши варю молочные, сколько молока ему нужно выпивать в день? Спасибо.

Ответ:

а заче витамины?
ребенок болен? кроме витаминва Д ему не нужно ничего.
сколько молока ему нужно выпивать в день
сколько нужно не знаю. а разрешено не блее 300-400 мл в день.

Комментарии:

панковочка , 26 марта 2011 года (автор вопроса)
витамин Д тоже не давали (так и называется), обязательно?
витамин Д тоже не давали (так и называется?), обязательно?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
витанин Д даю с трех недель до 2 лет с перерывом только на летние месяцы.