Здравствуйте , я не знаю вы отвечаете на вопросы связанные только с беременностью или на геникологические вопросы тоже , поэтому извините если вопрос не по адресу . Проблема у меня такая я пью Линденет -20 уже четвертую пачку и все было в порядке , а в этом месяце на 14 таблетке началось кровотечение , мой врач посоветовал допить пачку и принимать Викасол . Сегодня я обнаружила что пропустила одну таблетку и не знаю когда , должна пить 18ю , а у меня 17я в пачке . Что мне делать пить дальше ничего не меняя , и могло ли кровотечение возникнуть из за пропущенной таблетки , нужно ли менять препарат ? Заранее большое спасибо .
Ответ:
продолжать пить.да,это из-за пропуска таблетки началось кровотечение.