Влияет ли на давление?

Вопрос:
okcana 10 , 19 мая 2016 года
У меня повышенное давление. Как влияет этот препарат на давление?

Ответ:
Кажарская Екатерина Юрьевна
медицинский советник компании Петровакс Фарм, врач-педиатр
Оксана, здравствуйте!
Полиоксидоний относится к группе иммуномодулирующих средств. Он оказывает влияние на иммунокомпетентные клетки. Не влияет на артериальное давление. Побочных действий практически нет ( возможна болезненность в месте инъекции при использовании внутримышечного пути введения). Из противопоказаний - повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата, острая почечная недостаточность, беременность и лактация. Если Вам рекомендовано применение Полиоксидония, но остаются сомнения - изучите инструкцию! Там все очень подробно расписано.
Надеюсь, Полиоксидоний окажет должную поддержку Вашему иммунитету!
Не болейте.

Комментарии:

okcana 10 , 19 мая 2016 года (автор вопроса)
Спасибо!