Семья

Вопрос:
ira tritsel , 15 мая 2016 года
Здравуйте!!! Подскажите как быть с мужем у нас постояные ругони.

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Добрый день! Напишите, о чём ругаетесь, кто начинает, как реагирует обычно партнёр, как давно Вы в браке и как давно началась ругань, есть ли дети.

Комментарии:

ira tritsel , 18 мая 2016 года (автор вопроса)
Здравствуйте!!! Мы пять лет живём. У нас пока один второго ждем. Если мы начинаем разговаривать про что нибудь он моментально начинает ругаца. Ему говоришь что не чего токого не сказала, а он кричит и я стараюсь не очем теперь не разговаривать, а он к чему нибудь прицепица. Токого ни когда не было и у меня все это видет ребенок и я очень боюсь. Что в друг начнёт руки распускат . Я не знаю какой подход к нему найти.
Kary777 , 18 мая 2016 года
Что конкретно мужу не нравится? Т.е. какие претензии у него? Что его не устраивает? И началось когда - сразу после рождения ребёнка? Какое событие предшествовало началу? Очень мало информации, чтобы дать рекомендации. Напишите, пожалуйста,в сё подробно.